Влад Кадони пообещал перевоспитать Сашу Черно

Влад Кадони пообещал перевоспитать Сашу Черно
Зрители “Дома-2” гадают, сможет ли ведущий сдержать свое обещание. Саша Черно постоянно подвергается критике со стороны остальных участников телестройки, а также зрителей проекта. Ее обвиняют в лени, хамстве и отсутствии воспитания, а также чувства собственного достоинства.
Профессиональный преподаватель по этикету не смог справиться с натурой девушки. Влад Кадони уверен в собственных силах, а потому пообещал, что самостоятельно перевоспитает Сашу Черно и заставит ее похудеть.

В помощь себе ведущий набрал команду из участников. В частности, Сергей Кучеров составил для девушки сбалансированное меню и следил за ее питанием, также она каждое утро посещала спортзал и 30 минут занималась на беговой дорожке.

За неделю усиленных тренировок Саша Черно совсем не похудела, зато прибавила 2,2 кг. Как оказалось, причина набора веса кроется в вечеринке, которая состоялась накануне. Там девушка употребляла “виноградный сок”.

В итоге Сергей Кучеров опустил руки и сказал, что больше не будет работать с Сашей Черно, так как она сама не хочет себе помочь. При этом все забыли, что Влад Кадони обещал наказать всех без исключения участников, если Черно сорвется. Пока ведущий находится на Острове любви и не может повлиять на происходящее на Поляне, но после его возвращения ребят ждет жесткая диета за то, что они не уследили за худеющей коллегой.