В “Доме-2” пытаются забыть о конфликте участников с Лерой Фрост

В “Доме-2” пытаются забыть о конфликте участников с Лерой Фрост
Организаторы “Дома-2” пытаются сгладить последствия драки Леры Фрост и Маши Кохно. На проекте решили справится с конфликтной ситуацией наименее болезненным способом. Выгонять Леру Фрост, как того требовали остальные участники, руководство не пожелало, вместо этого они предложили другой вариант.

У сотрудников “Дома-2” есть большой опыт делать вид, что ничего не произошло после появления каких-либо проблем. В конфликте с Лерой Фрост решили пойти по аналогичному сценарию.

Сейчас участникам запрещено поднимать тему драки и изгнания Леры Фрост, стороны конфликта не пересекаются и эта темы не обсуждается. Таким образом организаторы надеются, что зрители забудут о возникшей шумихе и больше не будут требовать выгнать Фрост за ворота.

Особо недовольных пытаются отвлечь от конфликта. Майе Донцовой теперь некогда думать о Лере Фрост из-за появления в “Доме-2” соперницы, а Юлию Ефременкову пытаются дескредитировать, выкладывая то показания детектора лжи, то рассказывая о проблемах с кариесом.
По предположению зрителей, окончательно ситуация с Лерой Фрост может решиться после выхода на работу Кати Жужи, которая якобы заигрывала с Захаром Саленко.