Стиль звездных детей: сын певицы Жасмин - Мирон

Стиль звездных детей: сын певицы Жасмин - Мирон
Каждую неделю HELLO.RU рассказывает о том, что носят дети знаменитостей. В прошлый раз мы знакомились со стилем Семена – сына актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс и режиссера и продюсера Александра Семина, недавно объявивших о разводе, а сегодня героем нашей рубрики становится Мирон - сын певицы Жасмин и бизнесмена Илана Шора, дочка которых, Маргарита, уже становилась героиней нашей рубрики.

25 апреля 2016 года у Жасмин и Илана Шора родился сын весом 3,350 граммов и ростом 54 сантиметра. Имя мальчику было придумано еще до рождения - его назвали Мироном в честь дедушки по отцовской линии.

Вот и случилось то, чего я ждала долгих девять месяцев! Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон! Такая радость, держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным счастьем! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время! У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!

- рассказала прессе Жасмин, которая родила двоих детей при помощи кесарева сечения, а третьего ребенка, к своему удивлению, естественным путем. Снимками Мирона счастливая мать начала делиться довольно скоро - правда, все это были снимки ручек и ножек, лицо мальчика она тщательно скрывала.

Сегодня нам исполнилось 7 дней! Мы уже умеем улыбаться, крепко держаться за мамин палец и пытаемся внимательно рассмотреть, кто же это с нами разговаривает! Такая радость, каждую минуту быть с ним рядом!

- написала Жасмин через неделю после родов. Представить же Мирона миру она решилась, когда мальчику исполнилось 8 месяцев. Певица стала героиней программы "Пусть говорят!", которую тогда еще вел Андрей Малахов, где не только показала сына, но и рассказала о нем. Жасмин призналась, что малыш растет копией папы, в то время как фолловеры певицы в соцсетях в один голос решили, что Мирон куда больше похож на саму Жасмин.