Нумеролог: Катя Лель обладает способностями экстрасенса

Нумеролог: Катя Лель обладает способностями экстрасенса
Известная певица Катя Лель 20 сентября принимала поздравления в качестве именинницы. Завесу будущего знаменитости приоткрыла Клара Кузденбаева, звездный нумеролог, отметив, что исполнительница может обладать способностями экстрасенса. По словам предсказательницы по числам, на обладание певицей экстрасенсорикой указывает ее жизненный код и «День управления», в который она родилась. Катя Лель благодаря невероятной энергетике долго будет оставаться молодой и иметь свежий вид. Знаменитость очень умна и предпочитает общаться с высокоинтеллектуалами и людьми, связанными с искусством.

Катя Лель - невероятно чувствительная натура, она всегда готова помочь любому, даже незнакомому, человеку или бездомному животному. Близкие часто обращаются к певице за помощью, зная, что она никогда не откажет.
Исполнительница счастлива в браке и вместе с супругом воспитывает 8-летнюю дочь Эмилию. Как отметила Кузденбаева, к 48 годам в жизни певицы начнется период спада. Нумеролог посоветовала Кате Лель меньше рисковать и аккуратнее водить автомобиль.

Ранее в Казани Катю Лель сравнили с ее снимком на афише.