Маша Кохно не может найти свое место в “Доме-2”

Маша Кохно не может найти свое место в “Доме-2”
Зрители “Дома-2” не понимают, зачем Маше Кохно разрешают влезать в отношения других участников. Организаторы решили в полной мере использовать потенциал Маши Кохно и позволяют ей создавать скандалы на ровном месте. Зрителей такая ситуация не устраивает, они не скрывают своего раздражения по отношению к этой девушки.

Маша Кохно на проекте уже достаточно давно, но ей так и не удалось построить отношения. В итоге она закрепилась в роли одиночки, а повышать рейтинги ей помогают интриги и скандалы.

Именно Маша Кохно стала виновницей начала конфликтов между Майей Донцовой и Алексеем Купиным, она же фигурировала в истории с Лерой Фрост. Теперь Мария пристает с безосновательными претензиями к Алексею Чайчицу.


Последней каплей для зрителей стал последний эфир с тетом Саши Черно и Иосифа Оганесяна с Ольгой Бузовой. Еще одной стороной в беседе была Маша Кохно. Какое отношение к данной паре имеет эта участница, зрители так и не поняли.

Поклонники “Дома-2” также возмущены решением организаторов сделать из Романа Капаклы пару для Маши Кохно. Марина Африкантова может и не была идеальной девушкой для него, но заставлять парня изображать любовь со столь экстравагантной участницей было не лучшей идеей.