«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 сентября 2017: Маркина и Кузнецов думают о продаже квартиры; поклонник сообщил о конфликте с Бородиной

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 21 сентября 2017: Маркина и Кузнецов думают о продаже квартиры; поклонник сообщил о конфликте с Бородиной
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Сергей Ляпин отрицает свою вину в организации взрыва на территории шоу. Никита Кузнецов и Дарина Маркина заявили о намерениях продать призовое жилье.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 21 сентября 2017: поклонник сообщил о конфликте с Ксенией Бородиной



Сергей Ляпин, которого знают многие зрители «Дома 2», ответил на многочисленные вопросы о его конфликте с ведущей Ксений Бородиной и администрацией телешоу. Он знаком многим по скандалам, связанным с телестройкой. Самым скандальным был взрыв в периметре телешоу. По словам Сергея, бомбу подложили сами работники телестройки, а дело пытались повесить на него. При этом Бородина даже пыталась выкрасть его смартфон, где был компромат на домочадцев.
Телефон ему вернул участковый, но компромата на участников там уже не было.

Ляпин особо возмущен тем, что в состав участников его не берут, даже на один день, как он просит. По его словам, за стенами телешоу он без проблем с ними общается, однако на поляне почему-то нельзя. Правда, он согласен этот день провести в наручниках.

Ляпина удивляет такая позиция руководства «Дома 2», потому что получается, что ему есть, что скрывать. По его мнению, он будет отличным персонажем телешоу, поскольку уже известен и к тому же не женат.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 21 сентября 2017: Дарина Маркина и Никита Кузнецов думают о продаже квартиры



Еще недавно победители конкурса на «Доме 2» Дарина Маркина и Никита Кузнецов планировали делать ремонт в призовой квартире, а недавно удивили публику своим новым сообщением. Внезапно парочка решила, что им больше по душе дом, а не квартира. Поэтому они продадут приз, и приобретут новое жилье.

Ранее Юлия Ефременкова заявляла, что Никита Кузнецов собирается продать выигранную квартиру, и была права. Все обсуждения о ремонте были пылью в глаза публики.

Молодые люди в течение нескольких дней обсуждали, какими будут гостиная, кухня, ванная, но потом оказалось, что квартиры им не нравятся, и лучше жить в доме. Между тем, все поклонники «Дома 2» не сомневаются, что ребята просто разделят деньги.

Никита и Дарина по-прежнему делают вид, что отношения между ними развиваются, однако фанаты уже заметили, что о свадьбе речи уже и не идет. Если у них такая большая любовь, то почему они не хотят пожениться, к тому же проект может помочь им в этом деле финансово благодаря рекламе.