Дима Билан сегодня 2017, новости на 21 сентября: состояние здоровья певца

Дима Билан сегодня 2017, новости на 21 сентября: состояние здоровья певцаПевец Дима Билан, внимание к которому со стороны поклонников приковано сейчас не столько из-за творческой деятельности, сколько из-за слухов об ухудшении состояния здоровья, вынужден опровергать многочисленные домыслы на сей счет.

На текущий момент количество вопросов, связанных с тем, как себя чувствует Дима Билан, остается большим. Происходит это по большей части из-за нежелания артиста комментировать свою личную жизнь и те моменты, что связаны со здоровьем. Билан предпочитает демонстрировать лишь творческую составляющую своей многогранной жизни.

Но в наибольшей степени поклонники исполнителя удивились внешним переменам, когда Билан предстал перед окружающими совершенно лысым. Заговорили об онкологии, которую якобы Дима тщательно скрывает. Впрочем, данная версия не нашла подтверждения. Вскоре продюсер Яна Рудковская заметила, что обриться наголо Билан был вынужден из-за нового проекта, детали которого пока не раскрываются.

Большая армия почитателей таланта Димы Билана уже несколько месяцев гадают, что ним произошло. Дима стал резко терять в весе. Позже он признался, что у него обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Исполнитель добавлял, что запустил свое здоровье, поэтому теперь ему предстоит пройти через операцию.

Конечно же, в его адрес сразу поступили комментарии, в которых люди пожелали скорейшего выздоровления. Сам же артист признается, что с ним в целом все в порядке, но на определенную помощь со стороны врачей он все-таки рассчитывает. Эти сведения были актуальны примерно месяц назад. Сейчас же со здоровьем исполнителя все в порядке.