Анастасия Волочкова показала подписчикам свои мозоли

Анастасия Волочкова показала подписчикам свои мозоли
Отечественная балерина Анастасия Волочкова поделилась своими фанатами "болью", продемонстрировав мозоли на ногах. Столь необычным образом девушка попыталась донести до своих поклонников то, какой ценой ей достается нынешняя слава и признание.

Вместе с тем, поклонники балерины уже не удивляются таким странным привлечением внимания к своей персоне, тогда как ранее уже неоднократно могли увидеть различные части тела Анастасии Волочковой. Однако далеко не все подписчики поддерживают такую откровенность балерины, тем самым накапливая негативные эмоции и выплескивая их в комментариях под фотографиями и видеороликами. В свою очередь, Анастасия Волочкова уже привыкла подобным реакциям и практически не замечает никаких претензий в свой адрес.



Армия поклонников Анастасии Волочковой довольно часто пытается защитить своего кумира, раскладывая "по полочкам" все фотографии и видение самой балерины на различные ситуации. За недавнее время девушка неоднократно принимала участие в различных отечественных шоу, где смогла в очередной раз утвердить свое достойное имя, вызывая шкал одобрения телезрителей и участников программ. К тому же, Волочкова является активной участницей соцсетей, постоянно пополняя коллекции фотографий новыми событиями своей жизни.