Алексей Чайчиц рискует стать новой пассией для Саши Черно после теплых объятий

Алексей Чайчиц рискует стать новой пассией для Саши Черно после теплых объятий
Не секрет, что Алексей Чайчиц пользуется популярностью у женской публики. Парень обладает шикарной внешностью, а также умением грамотно и красиво говорить, а вот строить отношения у него получается не так успешно. По всей видимости, неудачи в отношениях с участницами объясняются желанием добиться самой Ольги Бузовой. Тем не менее, недавно участнику пришлось оправдываться за свой непродолжительный роман с Сашей Шевой, а теперь он попался в теплых объятиях Саши Черно.

За все время нахождения на проекте «Дом-2» Леша Чайчиц заполнился поклонницам рассуждениями о любви, а также снимками в нижнем белье. Помимо этого, он успел подарить шикарный букет Ольге Бузовой, закрутить интригу с Сашей Шевой и пофлиртовать с Марией Кохно.
И вот теперь в объятиях парня оказалась Саша Черно. Ребят засняли на мобильный телефон, застукав вместе в страстных объятиях.
Причем они нисколько не стеснялись съемки. Поклонники Алексея забеспокоились, что его легкий флирт может плохо для него обернуться.

После проведенной с Сашей Шевой ночи, участнику пришлось приложить немало усилий, чтобы объяснить девушке, что им не быть парой. Шева регулярно писала посты о своих чувствах, и что это ее человек, и отступать не намерена.
Вот только поклонники уверены, что Саша Черно еще хуже и что Леше, в случае чего, будет крайне сложно от нее отделаться.

«Леша, ты что творишь? Ты понимаешь, что Черно тебя не выпустит из рук? Ты видишь, как Иосифу тяжело сейчас? С тобой будет еще хуже)», «Чайчиц решил немного поразвлечься, но не учел, что Черно это не Кохно и не Шева», - рассуждают поклонники телепроекта.