Регина Тодоренко решилась на кардинальные перемены во внешности

Регина Тодоренко решилась на кардинальные перемены во внешности

После интересных происшествий, в которые попала ведущая Регина Тодоренко в Гамбурге, когда у нее украл юбку неизвестных мужчина, звезда пошла на кардинальные изменения во внешности, передаетJoinfo.ua.


Регина Тодоренко изменила прическу

В Инстаграме певицы и ведущей программы «Орел и Решка» появилось новое фото, которое слегка шокировало фанатов звезды.

На снимке Тодоренко предстала с новой прической. Длинные белые волосы сменила короткая стрижка, модное в этом сезоне боб-каре, которое ведущая еще и завила в мелкие кудри. Певица решила сменить крашенный блонд на свой родной каштановый оттенок.

Это интересно: Бруклин Бекхэм написал, что скучает по Хлое Морец в своем Instagram «Моя мама чуть не упала в обморок, когда увидела это фото) А что скажете вы? Сколько По 10тибалльной шкале ?» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.) — подписала Регина снимок, собравший более 157 тысяч лайков.

Комментарии пользователи оставили самые разнообразные, кто-то оценил новую внешность ведущей по высшему разряду, а кто-то понадеялся на то, что это обман: «Меняться всегда неплохо:-)», «Надеюсь это парик», «мне не очень лучше с длинными», «Свежо!», «Жалко ведь!», «Очень круто Может попробуешь перекрасить волосы?», «Огоспади Регина сдлинными было куда лучше», «Красиво,НО выглядишь старше» (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.).

Это интересно: Оля Полякова покинула шоу "Танці з зірками"

joinfo.ua