Организаторы "Дома-2" пытаются доказать, что Влад Кадони имеет традиционную ориентацию

Организаторы "Дома-2" пытаются доказать, что Влад Кадони имеет традиционную ориентацию
Личная жизнь Влада Кадони не оставляет в покое поклонников “Дома-2”. Влад Кадони уже несколько лет исполняет роль ведущего на скандально известном проекте. Изначально зрители были очень довольны тем, как он справлялся с поставленными задачами, но в последнее время в его адрес звучит все больше критики.

На фоне всеобщего недовольства поведением Влада Кадони в Сети начали вновь появляться слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации ведущего. Несмотря на заявления мужчины, что он уже четыре года состоит в отношениях с Анной Девицкой, зрители не унимались.
Организаторы решили прийти на помощь ведущему и пригласили для него в “Дом-2” девушку. Анастасия Датюкова призналась, что пришла именно к Владу Кадони, но со временем оказалось, что она продолжительное время переписывается с одним из участников проекта и шла изначально к нему, но организаторы посоветовали ей действовать по их сценарию.

Влад Кадони остался непоколебим и продолжил настаивать, что за периметром его ждет девушка, с которой у него серьезные отношения, а другие кандидатуры он не рассматривает.