Новый клип Натали - У меня есть только ты

Новый клип Натали - У меня есть только ты
Популярная исполнительница Натали представила клип к новой композиции «У меня есть только ты». Песню для артистки написали известный поэт-песенник Михаил Гуцериев и композитор Максим Покровский, лидер группы «Ногу свело!». Премьера видео состоялась на официальном YouTube-канале Гуцериева.

Режиссером работы выступил клипмейкер Рустам Романов, работавший над клипами таких знаменитостей как Стас Михайлов, Doni, МакSим, Джиган, Александр Рыбак, Мот, Анна Шульгина, Тимати, группа IOWA и других.

Клип на песню «У меня есть только ты» получился по-настоящему эпическим. Он снят в лучших традициях Болливуда. Действия по сюжету происходят в Индии. И выглядит все в кадре очень колоритно и сочно. При этом на самом деле съемки проходили в Москве, в середине августа. По словам режиссера, самым сложным оказалось найти актеров-индусов для массовки.

По сюжету, зажиточная индийская семья никак не может женить своего отпрыска. Всех невест, которых предлагали отец и мать, парень отверг. Тогда глава семьи постановил, что сын обязан жениться на первой девушке, ступившей на его землю. Счастливицей оказалась Натали, приехавшая в качестве туристки в отель героев. Девушку с порога закружили в танце, осыпали лепестками цветов и одарили нарядами с украшениями. Наивная героиня списала все это на гостеприимство. На самом же деле красавицу попытались дать замуж.

Певица Натали начала свою карьеру в начале 90-х. Настоящую славу принес девушке хит «Ветер с моря дул», который по популярности лишь много лет спустя смогла догнать новая песня артистки «О Боже, какой мужчина». В настоящее время дискография Натали включает десять номерных альбомов и шесть сборников лучших песен.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5712/