Наташа Королева порадовала зрителей премьерой песни «Осень под ногами на подошве»

Наташа Королева порадовала зрителей премьерой песни «Осень под ногами на подошве»

Премьера песни «Осень под ногами на подошве» в исполнении великолепной Наташи Королевой прозвучала на фестивале «Новая волна» в Сочи. Для певицы композицию создали поэт Михаил Гуцериев и композиторы Виктория Кохана и Александр Соколов.

Виктория охарактеризовала песню, как чарующую и немного грустную балладу о любви. Сам Михаил Гуцериев обозначил произведение, как стихотворный этюд о переплетении времени перерождения человека с календарным состоянием его души. Известно, что практически все песни Гуцериева неизменно становятся хитами, звучат на самых известных музыкальных площадках и занимают верхние строчки в хит-парадах.

Авторы песни назвали большой радостью сотрудничество и совместную работу с Наташей Королевой, талантливой и яркой певицей. По словам Михаила Гуцериева, она всегда очень честна и искренна со зрителем в своем творчестве. И он не сомневается, что ей удалось передать слушателям то, что он хотел сказать в своем произведении.

Очень скоро зрители смогут увидеть красивый клип с интересным сюжетом на песню «Осень под ногами на подошве», режиссером которого выступил Дмитрий Фикс.