Майя Донцова с опасением встречает на проекте подругу Леши Купина

Майя Донцова с опасением встречает на проекте подругу Леши Купина
Буквально неделю назад участник телепроекта «Дом-2» Алексей Купин сообщил о приходе на проект его бывшей девушки. Еще тогда некоторые телезрители посчитали, что таким образом парень хочет найти замену Майе Донцовой, ведь их отношения портятся с каждым днем. Поклонники реалити-шоу уверены, что мужчина специально хочет разорвать отношения, ведь в коллективе он уже заработал серьезный статус, а значит, может строить отношения с той девушкой, которая действительно ему по душе.

Само собой Майя отреагировала на новость о том, что на проекте появится его бывшая довольно бурно. Особенно после того, как выполнила требования парня не общаться с другими мужчинами, дабы укрепить отношения, а тот в свою очередь позволяет себе общаться с кем угодно.
В связи с этим девушка заявила, что прекратит с ним все отношения, если Леша будет поддаваться на провокации его подруги. Но судя по сообщениям участника, его хорошая знакомая Карина уже находится на поляне. По всей видимости, Леша не собирается уделять ей больше внимания, чем другим девушкам, так как не хочет обидеть Майю.

Донцова все же присматривается к новенькой, дабы понять, что на самом деле испытывает Карина к бывшему возлюбленному.
«Я сразу дала понять Леше, что если я почувствую в сторону Карины больше тепла, то это будет конец нашим отношениям. Также, если он останется с бывшей возлюбленной наедине. Мне нужно время, чтобы понять, какие отношениях их связывают», - призналась Майя.