Волочкова врезала Борисовой за обвинения в алкоголизме

Волочкова врезала Борисовой за обвинения в алкоголизме
Балерина считает, что телеведущая больна. Поэтому и обижаться на нее не стоит.

Дана Борисова заявила, что намерена отправить в клинику на тайском острове Самуи несколько звездных коллег. И даже намекнула, кого имеет ввиду. "Я бросила клич в нашем шоу-бизнесе, что надо спасать двух блондинок – известную телеведущую, которая невменяемая и у которой вылезли волосы, и танцовщицу-балерину", – рассказала Дана в интервью программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. По ее  словам, стоимость 6 месяцев пребывания в центре реабилитации составляет 700 тысяч рублей. Но Дана уверяет, что найти деньги – не проблема. Главное – спасти больных коллег.

Многие почему-то решили, что Дана намекала на Анастасию Волочкову. "Мало ли что может придумать больной человек, – возмущается балерина. – И почему мне нужно оправдываться? Я считаю, что в новую жизнь нужно входить с позитивом, а не с грязными помыслами, используя чужие имена во имя своей рекламы. Так, как это делает Дана сейчас"

"Заявляю и заявляла: с ней мы никогда не дружили – кричит Настя. – Более того, я не единожды пресекала попытки Даны использовать мое имя в своих целях. Когда она стала пиарить некоего пластического хирурга, позвала меня к нему в клинику. Несмотря на то, что я сразу ответила отказом, как все СМИ с ее подачи написали, что Волочкова пришла делать пластику. Это было уже тогда возмутительно".

"После того, как все это началось, я позвонила Дане. Но она не взяла трубку. Тогда я ей написала сообщение. На что она мне ответила: Через 20 минут. Настя, речь шла не о тебе, чтобы ты хотела?", – продолжает Волочкова. 

"Даночка больна и очень серьезно. А в таком состоянии и придумать можно все, что угодно. И выбрала она меня, зная, что не могу долго обижаться на нездоровых людей. Господи, давайте простим ей эту глупость и неблагородство по отношению ко мне. Видимо, ей очень нужны деньги – иначе ее поступок я объяснить не могу", – цитирует танцовщицу портал womansstyle.ru.