СМИ: Кьяра Ферраньи ждет ребенка

СМИ: Кьяра Ферраньи ждет ребенка
Одна из самых популярных и известных fashion-блогеров мира Кьяра Ферраньи скоро впервые станет матерью - такие заголовки появились в итальянских СМИ. На эту мысль журналистов натолкнули последние появления Кьяры в свете. На красной дорожке Венецианского кинофестиваля и на вечеринке в Нью-Йорке, прошедшей в рамках Недели моды, блогер появилась в облегающих нарядах, которые подчеркнули ее округлившийся живот. В основном Кьяра теперь старается носить платья с воланами, баской или широкого кроя. Официальных комментариев в связи с этой новостью пока не поступало.

Отцом ребенка Кьяры - если, конечно, новость подтвердится - является итальянский рэпер Федерико Лючия, более известный под псевдонимом Fedez, с которым блогер обручилась в мае этого года. Помолвка состоялась прямо на сцене во время выступления Федерико: исполнив песню, он пригласил Кьяру на сцену, опустился на одно колено, достал кольцо и задал главный вопрос. Под громкие крики поклонников и бурные аплодисменты Кьяра ответила "Да".

Кьяра и Федерико встречаются почти год. В марте они снялись вместе в весьма откровенной фотосессии для итальянского Vanity Fair. Тогда Кьяра говорила, что ее бойфренд не верит в брак, но ради нее готов изменить свое мнение.

Бывает встречаешь человека и понимаешь, что совпадаешь с ним на все сто, - рассказывал в интервью Федерико. - Он - твой недостающий кусочек паззла. Мой - Кьяра. И меня не волнует, что большинство считает наши отношения фальшивкой, мы-то знаем, как все обстоит на самом деле. Да и не влюбиться в Кьяру невозможно: она красива и всегда говорит то, что думает.

На Рождество мы разыграли мою маму Марину ди Гуардо, сказав, что она скоро станет бабушкой, - продолжила Кьяра. - И знаете, она была счастлива. А для меня важно, чтобы наше решение завести ребенка или пожениться было встречено моей семьей позитивно. И хотя Fedez не верит в брак, ради меня он готов пересмотреть свои взгляды.