Первый тизер и постер картины "Tomb Raider: Лара Крофт" опубликованы в Сети

Первый тизер и постер картины "Tomb Raider: Лара Крофт" опубликованы в Сети

Двойной сюрприз своим поклонникам сделали создатели новой картины "Tomb Raider: Лара Крофт". Они обнародовали официальный постер проекта в Сети, а также первый тизер, где в образе героини компьютерной игры "Tomb Raider" 28-летняя Алисия Викандер устроила настоящий экшн.

На постере картины Викандер предстала по бедро в воде и с оружием в руках. Отметим, что новая часть очень популярной картины была снята через 15 лет после того, как образ Лары Крофт был впервые перенесен на широкие экраны роскошной Анджелиной Джоли.

Шведская актриса Алисия Викандер прекрасно понимала, что в ее ситуации соперничество с Джоли было просто неизбежным, поэтому во время съемок Алисия всячески старалась превзойти Анджелину. А насколько ей это удалось (и удалось ли вообще), это мы уже скоро сможем увидеть на больших экранах.

Картина "Tomb Raider: Лара Крофт" повествует о юности Лары Крофт и первой ее экспедиции, в которой отважная героиня всячески старается раскрыть античные секреты.

Напомним, что в мировой прокат кинолента "Tomb Raider" выйдет весною 2018 года, а назавтра создатели фильма обещают опубликовать уже первый официальный трейлер картины.