Памела Андерсон написала открытое письмо Ким Кардашьян

Памела Андерсон написала открытое письмо Ким Кардашьян

Памела Андерсон (50) – ярый борец за права животных. Актриса даже пару раз приезжала в Россию, чтобы вместе с Международным фондом защиты животных обсудить проблемы дикой природы.


Вчера Памела решила публично обратиться к Ким Кардашьян (36) – актриса написала письмо, в котором попросила телезвезду отказаться от меха. Причем письмо это Памела не отправила, а просто опубликовала на своем официальном сайте.

«Дорогая Ким, было приятно видеть тебя на неделе моды. Я с удовольствием общаюсь с тобой уже много лет и могу сказать, что ты хороший человек с большим сердцем», — начала Памела.
Далее призвала Ким сделать «правильное решение» и отказаться от «сверхжестокости»: «Я пишу, чтобы попросить тебя о сострадании к настоящим жертвам моды – животным, которых убивают ради меха». Потом Андерсон добавила, что Жизель Бюндхен (37) и Мелания Трамп (47) уже публично отказались от натурального меха, и Ким обязательно должна стать следующей.

Это интересно: Ева Лонгория приехала на вечеринку в сопровождении своей любимой мамы

«Вы можете стать героем для животных и для всего мира. Пожалуйста, поступайте правильно», — завершила письмо Памела.
К слову, Ким не раз критиковали группы по защите прав животных. Например, однажды в 2012 году «зеленые» назвали Ким лицемеркой и разместили в Лос-Анджелесе билборд со словами Кардашьян: «Эти лисята скучают по маме. Может она на вашей спине?». При этом сама теледива была изображена в жилетке из лисы.

Это интересно: Тейлор Свифт раскрыла, как превратилась в монстра

peopletalk.ru