Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 19 сентября, свежие новости "Дом-2?

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 19 сентября, свежие новости "Дом-2?

Дом 2 новости, 19.09.2017: Артемова и Кузин сыграют свадьбу в США


Александра Артемова решила развеять все слухи о том, что их с Кузиным бракосочетание отменено. Бывшая проектная героиня заявила, что по-прежнему собирается стать супругой Евгения, однако из-за некоторых проблем с документами им пришлось отложить торжество. Как известно, по условиям конкурса «Свадьба на миллион», влюбленные должны сыграть свадьбу до 2018 года. Несмотря на все проблемы, молодые люди уверены, что успеют пожениться. По словам Саши, сейчас она проходит процедуру смены гражданства. Уже через месяц она станет гражданской России, после чего они с Женей смогут оправиться в ЗАГС. Девушка призналась, что хотела провести церемонию в Москве, но жених настоял на том, чтобы свадьба состоялась либо в США, либо на экзотическом острове. Кроме того, выигранных денег паре явно не хватит – они собираются доложить еще миллион рублей.

События на Дом 2, 19.09.2017: Полыгалова удивила своим рационом питания


После расставания с Иваном Барзиковым Полыгалова занялась саморазвитием. Помимо попыток «засветиться» на телевидении в качестве певицы, блондинка активно готовится к соревнованиям по бодибилдингу. Ныне Елизавета почти все свое время тратит на тренировки и диете, не забывая делиться с поклонниками свежими фотографиями.

Однако далеко не все одобряют подобный подход к совершенствованию своей фигуры. По мнению многих поклонников телестройки, большие физические нагрузки сделали девушку слишком массивной. Но настоящий шок фолловеры испытали после того, как увидели немалое количество еды, которую приготовила себе на завтрак Полыгалова. Столь большой порцией яичницы и фруктов, по мнению большинства, можно накормить нескольких парней.

«Дом-2»: новости на 19 сентября 2017: Стало известно, кого выгнали на голосовании


Во время последнего голосования «На вылет» выбор стоял между Петром Шепелем и Валерией Фронт. Многие зрители и домочадцы, а в особенности Кохно, надеялись, что выгонят девушку. В сети до сих пор обсуждается тот случай, когда она жестоко избила Марию. Но, как выяснилось, проект покинул Петр.