Майя Донцова угрожает бросить Лешу Купина из-за его подруги Карины

Майя Донцова угрожает бросить Лешу Купина из-за его подруги Карины
Подруга Алексея Купина еще не появилась на проекте, однако уже доставила Майе Донцовой множество поводов для ревности. Донцова заявила, что расстанется с парнем, если он вздумает отвечать на ее выходки. Некоторое время назад Алексей Купин объявил окружающим новость о том, что на поляне скоро появится его старая знакомая - Карина. Он даже опубликовал совместное фото, дабы продемонстрировать, что она будет достойной участницей и заслуживает внимания зрителей.
«Лёша скрыл тот факт, что они созванивались и обсуждали ее приход на проект, а потом еще и добавил, что будет рад ее видеть! Мне он поставил условия: удалить все номера бывших, сам же тащит экс-подружку на «Дом-2». Меня абсолютно не волнует, чем будет на проекте заниматься Карина, но если она будет лезть в нашу пару, а Леша будет на это реагировать, то он пойдет лесом!», - тут же отреагировала Майя.
В отношениях пары уже неоднократно возникали ссоры на почве ревности. Напоминаем, что на Сейшелах Майя очень обиделась на Купина за то, что в списке его телефонных контактов нет ее имени. Алексей объяснил это тем, что итак знает номер наизусть и не посчитал это таким необходимым.
Карина, кстати является не только знакомой, а, по слухам, и бывшей девушкой Леши Купина, но и знакомой Сергея Захарьяша. А значит, вполне возможно, лезть в отношения девушка будет не к Купину и Донцовой, а к Захарьяшу. К тому же пару вернули на поляну.
Ранее появились слухи, что Донцова и Купин вовсе расстались, так как Майя с вещами недавно переехала в женскую спальню. По словам девушки - это было проделано в воспитательных целях, она хотела, чтобы Алексей забрал ее, и он сделал это уже на четвертый день расставания.