К юбилею творческой карьеры Анита Цой обновила популярную песню «Сумасшедшее счастье»

К юбилею творческой карьеры Анита Цой обновила популярную песню «Сумасшедшее счастье»

Поп-певица Анита Цой отмечает в этом году 20-летие творческой карьеры и релиза своего первого альбома «Полёт». Данный альбом сделал артистку победителем в категории «Открытие года» национальной премии «Овация», а песни из него до сих пор остаются хитами на ее выступлениях. К особой дате Цой приурочила выход новой версии песни «Сумасшедшее счастье», оригинальная версия которой вышла в прошлом году.

«Сумасшедшее счастье» быстро обрело своих поклонников среди слушателей. Эту трогательную композицию для певицы создали поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктория Кохана. Песня стала знаковой для Аниты, поскольку, как отмечает певица, «счастье женщины-артиста состоит не только из рабочих моментов, а, конечно, и из личного счастья». И последнее для нее тоже очень важно.

Немалую роль в успешности песни сыграли ее создатели. По мнению Цой, Михаил Гуцериев – необычный человек: «Многие удивляются – как человек, который занимается бизнесом, может быть поэтом, автором песен? Я низко кланяюсь ему, потому что он гениален и постоянно совершенствуется во всех вещах, которыми занимается».