Иосиф Оганесян иногда не против волшебства с Сашей Черно

Иосиф Оганесян иногда не против волшебства с Сашей Черно
Иосиф Оганесян заявил, что не считает волшебство со своей бывшей девушкой, чем-то не нормальным, наоборот - это естественно, подчеркнул он. Помириться и продолжить строить любовь с Сашей Черно Иосиф Оганесян не желает. Молодой человек заявляет, что девушка заслуживает кого-то лучше, чем он, так как сам не способен создать для нее счастье. А вот поволшебничать с бывшей - это дело совсем другое, почему бы и нет.

Похоже Сашу, никак не желающую отпустить Иосифа этот вариант устраивает, ведь появляется надежда на то, что через какое-то время парень подобреет и захочет начать все сначала. А вот телезрители не понимают таких суждений и категорически советуют Саше не поддаваться.

«Прикольно. встречаться он не хочет, а волшебства хочет)», «Сашка, не поддавайся, он тебя просто использует, пока не появится какая-то девчонка, с которой он начнет строить отношения, а ты останешься одна», - предупреждают зрители.
Конфликт ребят, приведший к расставанию, имел место из-за измены Иосифа. Интересно факт, то что Саша сначала уверяла, что не понимает женщин, готовых простить измену, и сама бы так никогда не сделала. А через несколько дней, когда Иосиф признался в неверности, и хотя сам не просил прощения, практически сразу его получил.

Другие девушки проекта выдерживают хотя бы какое-то время, перед тем, как принимают подарки, но Саши не хватило и на это. Девушка сама бегала за Оганесяном, умоляя поговорить с ней.
Молодой Человек вынужден был сказать, что не готов в дальнейшем продолжать отношения, попутно делая ее несчастной.