Елена Малышева удивила поклонников изменившимся лицом

Елена Малышева удивила поклонников изменившимся лицом
В сети активно комментируют появившиеся фотографии телеведущей Елены Малышевой, которая не перестает удивлять публику очередными нетрадиционными приемами лечения от различных недугов.

Однако самые внимательные пользователи рунета обнаружили, что лицо женщины значительно изменилось, и, вероятно, Малышева перенесла пластическую операцию. В свою очередь, негативные комментарии не заставили себя долго ждать, так как большинство людей признались, что изменения во внешности не принести никакого позитивного результата. Поклонники телеведущей констатируют, что проведенная пластическая операция оказалась неправильной, в следствие чего и констатировали не самое привлекательное лицо телеведущей.



Фотография с измененным видом Елены Малышевой появилась на странице известной фигуристки Ирины Слуцкой, которая позирует в кадре и популярной телеведущей. Фанаты спортсменки, как ни странно, не стали огорчать кумира, внимательно пройдясь по внешности ведущей программы «Жить здорово». Пользователи соцсетей сошлись во мнении, что до проведения операции внешность Малышевой была более привлекательной и молодой, нежели после процедуры. Однако сама телеведущая никак не комментирует изменения на своем лице, никак не реагируя на замечания пользователей.