Экс-мужа Уизерспун Райана Филиппа обвиняют в домашнем насилии

Экс-мужа Уизерспун Райана Филиппа обвиняют в домашнем насилии

Райана Филиппа, бывшего мужа голливудской актрисы Риз Уизерспун, обвиняют в домашнем насилии. О произошедшем рассказала бывшая девушка Райана Филиппа Элси Хьюитт.

Элси Хьюитт сообщила, что 4 июля в День Благодарения она пришла забрать свои вещи от Райана Филиппа, так как они с ним расстались. Когда она зашла в дом, то поняла, что Филипп очень пьян. Он не давал девушке забрать свои вещи. Он оскорблял девушки, и в нецензурной форме сказал, чтоб она ушла из дома. После этого он взял ее за руку и толкнул ее несколько раз на лестницу. В результате этих действий у девушки зафиксировали многочисленное количество синяков и царапин, а также она жаловалась на боль в груди.

21-летняя модель Элси Хьюитт написала заявление на 43-летнего Филиппа. В своей жалобе она написала, что Райан Филипп употребляет кокаин и экстази, также не отказывается от галлюциногенных грибов и стероидов. После того, как девушка вышла из больницы и написала заявление, сотрудники правоохранительных органов выдали ей временный запретительный ордер.

Отметим, что Элси Хьюитт требует от Райана Филиппа выплаты компенсации в размере одного миллиона долларов. После выяснения всех обстоятельств происшествия будет проходить судебное разбирательство.