Алиана Устиненко в микроблоге призналась, что разочаровалась в мужчинах

Алиана Устиненко в микроблоге призналась, что разочаровалась в мужчинах
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Алина Устиненко призналась, что потеряла веру в мужчин не только из-за развода с Александром Гобозовым. По словам девушки, как только она рассказала о своем свободном статусе, общие с бывшим супругом друзья сразу стали писать ей и признаваться в чувствах.
Отметим, что несмотря на то, что Алиана Устиненко и Александр Гобозов демонстрировали на проекте сильные чувства, возлюбленные все же, пришли к выводу - окончательно разорвать свои отношения.
Причину развода девушка объяснила просто: после того, как умерла мама, она полностью отказалась от алкоголя, стала посещать церковь и постепенно начала смотреть на мужа другими глазами.

Сейчас Устиненко надеется на то, что ей удастся встретить непьющего молодого человека, который смог бы полюбить не только ее, но и сына. Однако, выходить замуж в ближайшем будущем она пока не планирует, поскольку слишком разочарована в мужчинах. Также она сообщила, что была шокирована поведением друзей, которые после развода с мужем, сразу же поспешили признаваться ей в испытуемых чувствах.
Что касается Александра Гобозова, то несмотря на разрыв, Алиана Устиненко очень хорошо о нем отзывается и называет хорошим отцом, которые всеми силами старается как можно больше времени проводить со своим сыном.