51-летняя Холли Берри смутила Лондон прозрачным платьем

51-летняя Холли Берри смутила Лондон прозрачным платьем
Холли Берри появилась в Лондоне на премьере своего нового фильма «Кинги» («Kings»). 51-летняя звезда телеэкранов выбрала для красной дорожки невероятное прозрачное платье, которое смутило британских зрителей. Голливудская актриса продефилировала перед канадскими поклонниками в смелом наряде. На Холли Берри было надето шикарное платье, имеющее прозрачную юбку. Зрители могли полюбоваться прекрасной фигурой знаменитости.
В прошлом звезда стала победительницей в конкурсе «Мисс Америка» и нужно отдать ей должное, потому что через большой промежуток времени актриса продолжает замечательно выглядеть и ее формы с тех пор почти не изменились. У Холли Берри двое детей, однако она стройная и подтянутая.
Прозрачный наряд обнажил спину, роскошные ноги и упругие ягодицы теледивы. Как стало известно, актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Облачный атлас», придерживается строгой диеты и пользуется услугами пластической хирургии, однако она отрицает последнее утверждение.
В одном из своих интервью Холли Берри призналась, что у нее диабет второго типа, поэтому ей необходимо круглый год контролировать употребляемую пищу. Также звезда рассказала о том, что три раза в неделю занимается спортом. Американская актриса любит кардиотренировки, которые полезны для сердца и выполняет упражнения с легким весом.