Зрители предположили, что Саша Черно сошла с ума

Зрители предположили, что Саша Черно сошла с ума
Александра Черно очень тяжело переживает измену своего избранника Иосифа Оганесяна. Дабы снять напряжение она напала на манекена, а потом закатила настоящую истерику. О том, что Оганесян изменил Черно стало известно около недели назад, однако пара до сих пор не обсудила эту проблему и не нашла какой-либо компромисс. Кроме того, они долго решали вопрос о расставании.

Александра Черно, которая нелегко переживает предательство возлюбленного решила по-своему избавиться от депрессии, а именно: она добралась до местного манекена и как следует его избила. Оттаскивать от несчастной игрушки девушку пришлось местным парням.

Однако, Черно этого показалось недостаточно и она устроила настоящую истерику: с плачем, криком и смехом.
В результате, девушке действительно стало легче, но теперь все считают, что она на почве расставания сошла с ума. Некоторые зрители даже посоветовали Саше Черно обратиться в больницу за помощью.

Позже стало известно, что причина не только в измене, но и в том, что Иосиф Оганесян принял решение расстаться. Он сообщил, что Александра Черно заслуживает настоящего счастья, а он не в состоянии его обеспечить.

Некоторые пользователи в соцсетях предполагают, что вся история и изменой была задумана изначально, дабы иметь весомую причину для разрыва отношений с Черно.