Уроженка Апатитов подарит наследника королевской семье

Уроженка Апатитов подарит наследника королевской семье

Уроженка Апатитов Екатерина Малышева вышла замуж за Эрнста Августа Ганноверского, и теперь она подарит наследника королевской семье. Свадьба прошла еще в июле этого года.

Эрнст является потомком британских монархов, поскольку он родственник князя Монако Альберта II. Что касается Екатерины Малышевой, после свадьбы она стала принцессой и герцогиней. До этого, будущие муж и жена общались более пяти лет. Екатерина училась на дизайнера в лондонском колледже. Ее работы привлекали представителей королевской семьи, а после и самого Августа Ганноверского.

После того, как он сообщил своему отцу о свадьбе, отец категорически отказался принимать Екатерину, поскольку считал, что его сын должен жениться на другой девушке. Свадьба состоялась, а отец так на нее и не пришел. После того, как на свадьбе все заметили увеличившийся живот принцессы, все поняли, что она уже в скором времени подарит Эрнсту ребенка. Если верить источникам, после известия о беременности отец пошел на примирение и помирился с сыном.