Сергей Зверев стыдится своего единственного сына

Сергей Зверев стыдится своего единственного сына

"Король гламура" Сергей Зверев старается не рассказывать о своем единственном сыне. Пока звездный парикмахер проводит время на светских тусовках, Сергей Зверев-младший ведет намного скромный образ жизни - молодой человек трудится в отеле на окраине Коломны разнорабочим.

Наследник звездного тусовщика стал героем программы НТВ "Ты не поверишь!", где откровенно рассказал о своей жизни и отношениях с отцом. Сейчас Сергей живет в комнате для служащих при отеле, где зарабатывает 30 тысяч в месяц. По словам молодого человека, этой суммы хватает, чтобы оплатить коммунальные услуги и прокормить себя. В Москву Зверев-младший наведывается крайне редко и ничуть об этом не жалеет.

Со своим знаменитым отцом Сергей находится в ссоре, которая возникла из-за первого брака молодого человека. Тогда Зверев пытался отговорить наследника от союза с официанткой. «Мне стали звонить незнакомые люди, спрашивать, почему я допустил эту свадьбу. Они утверждали, что избранница Сережи является девушкой легкого поведения. Конечно, он мне не поверил, помолвку разрывать отказался», - поделился парикмахер. Брак продлился недолго, однако отношения между отцом и сыном так и остались натянутыми. Со своей новой невестой, которая работает администратором в этом же отеле, Сергей-младший пока не спешит знакомить звездного родителя. «Числа 20-21 собираемся подавать заявление в ЗАГС. Пока отношения не оформлены официально, но у нас большие планы на будущее», - говорит сын стилиста.

Сам Зверев считает, что его наследнику рано думать о невестах - молодой человек, в первую очередь, должен много работать, чтобы сделать себе имя и состояние.