Самбурская доказала, что действительно вышла замуж

Самбурская доказала, что действительно вышла замуж

Актриса Настасья Самбурская доказала, что она не врала и действительно вышла замуж за белорусского актера Кирилла Дыцевича. Фото-факт был опубликован в ее Instagram.

Многочисленные поклонники актрисы заявили, что Самбурская не шутила, когда в июле всем рассказала о своем замужестве. Тогда ей никто не поверил, однако теперь, после публикации фото все встало на свои места. На снимке, которым поделилась актриса, она обнимает своего супруга Кирилла Дыцевича, а на ее безымянном пальце красуется обручальное кольцо.

Стоит отметить, что в последнее время Настасья Самбурская регулярно публикует в соцсети совместные фото с Дыцевичем. Они всегда обнимаются и радостно улыбаются. Зная страсть актрисы к розыгрышам, все сомневались в правдивости ее заявлений. Однако кольцо на пальце, которое видно на последней публикации, развеяло все сомнения.

Подписчики активно поздравляют молодоженов и отмечают, что они очень подходят друг другу.

Ранее Самбурская впервые появилась на публике со своим возлюбленным. Многие очень удивились этому, так как актриса зачастую прячем свою личную жизнь за семью замками.