Пашинин Анатолий, где сейчас находится: последние новости сегодня, 18.09.2017

Пашинин Анатолий, где сейчас находится: последние новости сегодня, 18.09.2017Вокруг известного актера Анатолия Пашинина в последнее время витает большое количество информации. Поводом для обсуждений стали сведения о том, что артист мог погибнуть на территории Донбасса, куда он недавно перебрался и воюет на стороне украинских силовиков.

Несмотря на то, что официальных подтверждений смерти Пашинина не было, многие люди из числа поклонников актера оказались не на шутку встревожены. Они пытались уяснить для себя подробности о текущей судьбе Пашинина, но натыкались не отсутствие официальной информации. Только накануне стало ясно, что происходит с артистом.

9 сентября стали появляться уточненные сведения, из которых стало понятно, что на самом деле Пашинин жив. Судя по всему, он продолжает находиться в зоне вооруженного конфликта в Донбассе.

Преждевременную смерть артиста опровергла его мать. В интервью женщина заявила, что с ее сыном "все хорошо", он с ней рядом и нет ни малейшего повода для беспокойства.

Украинские издания приводят слова Пашинина, который якобы сам вышел на связь с прессой: "Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив".

Сообщения о том, что новоявленный боец ВСУ с российским гражданством погиб, отвергли и его сослуживцы в 8-м спецбатальоне, к которому он месяц назад примкнул.

Пашинин известен по сериалу "Грозовые ворота", фильмам "Адмирал" и "Мы из будущего". Отмечается, что он уже месяц нес службу в 8-м батальоне Украинской добровольческой армии в зоне вооруженного конфликта на Донбассе.