Пафосное завещание Егора Халявина вызвало хохот у пользователей Сети

Пафосное завещание Егора Халявина вызвало хохот у пользователей Сети
Бывший участник «Дома-2» Егор Холявин продолжает пытаться привлечь внимание к своей персоне. Егор сделал очередную попытку заполучить внимание общественности после того, как стих шум о его пластических операциях, результаты которых никто не заметил. Егор Холявин выложил свое завещание, так как, он осознал, какой риск навис над ним. По его словам, еще 19 операций предстоит пережить парню (ранее было сделано 11), а так как все они будут проходить под общим наркозом, появляется очень серьезный риск для жизни. Однако, количество операций постоянно меняется.
Появляется мнение, что конкурс Кенов, как и количество операций продолжает откладываться на удобный Халявину день. Ранее говорилось про начало сентября, позже про середину месяца, а ведь операции он даже не начал делать.
Поклонники высмеяли пафосное завещание, больше напоминающее сочинение ученика 5-го класса. А некоторые настоятельно советуют родственникам парня обратиться к психиатру, так как бывший участник, по-видимому, принимает игрушечные машины и дома за настоящие.

«Цирк какой-то. от наркоза уже умом повредился и пишет всякую чушь», «Это он Африкантовой намекает, что она потеряла выгодного жениха)», «Куда родственники смотрят? Его давно надо в клинику сдать. Для опытов)», - отреагировали пользователи.
Напоминаем, что история с завещанием появляется не впервые, еще летом Егор публиковал подобный текст. Тогда Халявин рассказывал, что сделал 15 операций, а предстоит еще 17 до окончания лета.