Нумеролог: Евгений Петросян является артистичной и деспотичной личностью

Нумеролог: Евгений Петросян является артистичной и деспотичной личностью
Легендарный «король шуток» Евгений Петросян 16 сентября отметил свое 72-летие. Клара Кузденбаева, звездный нумеролог, изучив жизненный код знаменитого юмориста, выяснила, что в нем преобладает артистизм и властность. Любимый многими поколениями артист, не смотря на возраст, продолжает поднимать настроение публике и не собирается выходить на пенсию. 72-летний Петросян удивляет всех своей активностью и жизнерадостностью.
Как отметила астролог, артист родился в «День живой энергии» и его жизненный код указывает, что он «носитель знаков артистизма и власти». Юморист – справедливый и терпеливый человек, обладающий гипнотическими способностями, отличный аналитик. По словам нумеролога, Петросян – трудоголик, способный работать без отдыха, из него получился бы успешный бизнесмен или руководитель. В порыве гнева легендарный артист может быть деспотичным и наговорить родным много колкостей, однако, успокоившись, сожалеет о сказанном и всегда приносит свои извинения.
Не смотря на некоторые сложности характера, Петросян и его супруга, Елена Степаненко, много лет счастливы в браке. Объединяет их еще и совместная работа – шутить и радовать людей.

Ранее Евгений Петросян высказался о состоянии костромских дорог.