Леди Гага из-за внезапных болей отменила мировое турне

Леди Гага из-за внезапных болей отменила мировое турне

Леди Гага встревожила и разочаровала своих поклонников сообщением об отмене европейского этапа своего мирового турне. Промо-тур в поддержку давно обещанного альбома Joanne не состоится из-за резкого ухудшения здоровья певицы, выраженного в сильных болях суставов.

При этом 31-летняя исполнительница обещает своим фанатам на Североамериканском континенте, что эта часть турне будет пройдена в заявленных объемах. Поп-дива признается своим фолловерам в «вечной и непреходящей любви», однако боли в суставах и районе бедра иногда бывают непереносимыми. В данное время Леди Гага находится в клинике, которую покинет только после окончательного выздоровления.

Леди Гага намерена в дальнейшем доказать свое первенство на международной эстраде. Пока что о ее планах говорят некоторые средства массовой информации со ссылкой на инсайдеров, однако в проскальзывающей информации много "фантастических" элементов. Так что интрига остается и все поклонники певицы надеются на восстановление ее здоровья. Благо средства позволяют не экономить на лекарствах и процедурах.