Эвелина Бледанс хочет вернуть похудевшего на 50 кг экс-супруга

Эвелина Бледанс хочет вернуть похудевшего на 50 кг экс-супруга
Эвелина Бледанс хочет возобновить отношения с экс-супругом, похудевшим на 50 кг. Она год скрывала, что рассталась с мужем и сама воспитывает малолетнего сына. По данным портала «СтарХит», Эвелина Бледанс в беседе с Андреем Малаховым рассказала о разводе с 35-летним мужем. Актриса год умалчивала о том, что ее брак официально прекратился, а супруг Александр Семин вернулся в свою московскую квартиру. Он общается с сыном Семеном и оказывает финансовую помощь.
Подругам актрисы не понятны причины, заставлявшие ее скрывать развод и создавать иллюзии счастоивой семьи. Бледанс публиковала в соцсети семейные фото и говорила, что ради мужа решилась на коррекцию груди, а он потерял 50 кг лишнего веса. Она, оставшись в 48 лет сама с солнечным малышом на руках, не хотела выносить это на осуждение публики.

Актриса признает, что ее отношения с Семиным утратили романтизм, но не говорит о нем плохо. Она внутренне желает вернуть мужчину, но понимает, что «дважды в одну реку» входить не просто. Бледанс не комментирует истинные причины развода и призывает не верить сплетням.

Мнение психологов схоже с мнением подруг Бледанс в том, что она боится признать свое одиночество в 48 лет, а ее муж, вероятно, влюблен в другую.