Дженнифер Лоуренс решила оставить кино ради керамики

Дженнифер Лоуренс решила оставить кино ради керамики

Актриса театра и кино Дженнифер Лоуренс внезапно объявила о приостановке своей кинокарьеры. Одна из самых успешных голливудских звезд решила дать себе отдых и планирует заняться изготовлением керамических горшков.


В ближайшие несколько лет мы не увидим блистательную актрису в кино. Она рассказала, что ее съемочный график совершенно пуст. Похоже, Лоуренс пока не определилась со своим будущим, ведь на вопрос своего интервьюера о ближайших планах на жизнь она ответила: «Да вообще без понятия».

Это интересно: Светлана Лобода подчеркнула фигуру облегающим блестящим платьем

Актриса призналась, что решила отдохнуть от кино. Больше никаких ролей никаких персонажей и характеров, вместо этого Дженнифер начнет лепить глиняные горшки. Она не определила точные временные рамки своей кинопаузы.

Недавно на российский экран вышел хоррор Дарена Аронофоски «Мама», в котором Дженнифер сыграла одну из главных ролей. А будущей весной кинолюбители смогут увидеть Лоуренс в образе Доминики Егоровой в триллере «Красный воробей».

Это интересно: История дружбы Селены Гомес и Франсии Рэйса, которая отдала певице почку

Такая незадача для поклонников творчества самой оплачиваемой кинодивы объяснима. Они решили, что Джен просто беременна. Поводом для таких заключений послужил недавний инцидент, когда актрису стошнило во время спектакля.

www.vladtime.ru