Дженнифер Лоуренс рассказала о драке в Будапеште и нежелании иметь детей

Дженнифер Лоуренс рассказала о драке в Будапеште и нежелании иметь детей

Дженнифер Лоуренс в рамках премьеры фильма «Мама!» дала несколько откровенных интервью. В недавнем интервью E! News Лоуренс призналась, что совсем не хочет иметь детей, и ее это беспокоит. В пятницу, 15 сентября, Дженнифер пришла на ток-шоу Late Night with Seth Meyers, где рассказала о пьяной драке в одном из баров Будапешта. Впрочем, обо всем по порядку…



 С каждым годом я все меньше хочу иметь детей, что начинает меня беспокоить. Не думаю, что это нормально. В 21-22 года я очень хотела, чтобы у меня был ребенок, а теперь… — сказала Лоуренс.

На шоу Late Night with Seth Meyers актриса рассказала о забавном случае, который произошел в Венгрии, где проходили съемки картины «Красный воробей».

Это интересно: Сиенна Миллер "засветила" помолвочное колечко

В Венгрии мы с коллегами пошли отдохнуть в бар. Ко мне подошел мужчина и попросил сфотографироваться. Но я отказалась, и он грубо мне ответил. Я облила его пивом, но подруга быстро успокоила меня и попросила не тратить алкоголь впустую, — смеясь, рассказала Лоуренс.

В фильме Френсиса Лоуренса «Красный воробей» Дженнифер играет главную роль — офицера российской разведки Доминики Егоровой. По заданию она должна соблазнить и разоблачить агента ЦРУ Натаниэля Нэша, но неожиданно все идет не по плану — у них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. В итоге Доминика начинает работать на ЦРУ и пытается выявить предателя в Вашингтоне. Российская премьера состоится 26 апреля 2018 года.

Это интересно: Дочь Синди Кроуфорд стала звездой показа новой коллекции Marc Jacobs

ru.hellomagazine.com