«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 18 сентября 2017: обвинения в адрес Андрея Черкасова; Дерябина хвастается новым питомцем

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 18 сентября 2017: обвинения в адрес Андрея Черкасова; Дерябина хвастается новым питомцем
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Черкасов якобы требовал от претенденток очень тесного общения. Сожителя Кристины Дерябиной их собачка совсем не любит.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 18 сентября 2017: обвинения в адрес Андрея Черкасова



Одна из девушек, желающая попасть на «Дом 2», обвинила в соцсети ведущего Андрея Черкасова в том, что тот от нее требовал интима и обещал за это содействовать ее появлению на поляне. Претендентка притворилась, что эти условия ее устраивают, чтобы потом получить доказательства.

По ее словам, она имеет подтверждение всему этому, поскольку у нее осталась переписка и голосовые сообщения. При этом единственное, что она выложила в сеть, - это скриншот вопроса Андрея, когда он увидит ее пятую точку без фотошопа. Однако это ничего не означает.

Как заявила претендентка на участие в «Доме 2», такое поведение Черкасова ее удивило, ведь он в это время имел отношения с Кристиной Ослиной. А он заявил, что с ней отношения несерьезные. Девушка начала жаловаться Надежде Ермаковой, однако та ответила, что ее е волнуют методы отбора участниц Черкасовым.
Фанаты «Дома 2» разделились на два лагеря. По мнению одних, Черкасов виновен только в чрезмерном флирте, а другие полагают, что дыма не бывает без огня, и следует ждать жалоб от других претенденток.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 18 сентября 2017: Кристина Дерябина хвастается новым питомцем



Как похвасталась бывшая участница «Дома 2» Кристина Дерябина, она купила еще одного шпица. Якобы потому, что первый не очень любит ее мужчину, а тот недоволен. Также пара надеется, что собачки поладят друг с другом, и вскоре они уже будут раздавать щенков.

Фанатам понравилась собачка, но они стали больше спрашивать о том, когда Кристина выйдет замуж. Возлюбленный обещал на ней жениться, однако для этого до сих пор ничего не сделал. Ведь Дерябина увела его из семьи, а тот не хочет идти с ней в ЗАГС.

В настоящее время Кристина живет активной жизнью, строит свою карьеру, делая вид, что ее не интересует семья. Между тем, телезрители хорошо знают, что в действительности девушка очень хочет создать семью.

В то же время, некоторые бывшие героини реалити-шоу «Дом 2» вышли замуж раньше Дерябиной, однако уже успели развестись. Поклонницы считают, что волноваться не стоит, поскольку всему свое время, в том числе замужеству.