Бен Аффлек поддержал возлюбленную

Бен Аффлек поддержал возлюбленную

Мало кто ожидал встретить его на церемонии вручения «Эмми». Но ради любимой Бен Аффлек (Ben Affleck) решил посетить мероприятие. Голливудский актер был замечен в рядах зрителей и он первым принялся аплодировать, когда были объявлены победители в номинации «Лучшее развлекательное шоу».

Линдси Шукус, продюсер Saturday Night Live, вместе с командой проекта получила одну из наград «Эмми». 45-летний Аффлек первый встал и начал бурно аплодировать, когда Линдси появилась на сцене. Шукус и Аффлек пока не торопятся позировать вместе фотографам, но тем не менее это можно называть первым официальным появлением пары на светском мероприятии.

О романе 45-летнего Аффлека с Шукус стало известно в июле. В апреле актер и его супруга Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) подали документы на развод. Пара рассталась несколько лет назад, но только весной звезды решили расторгнуть брак официально. По слухам, Бен встречается с Линдси уже четыре года и Гарнер давно знала об изменах мужа.

«Бен и Линдси влюбись друг в друга с первого взгляда. И всего через пару недель Дженнифер узнала, что муж ей изменяет. Да, она до последнего надеялась, что Бен и Линдси расстанутся, но этого не произошло, поэтому Джен решила подать документы на развод»,- рассказывал инсайдер.