Бен Аффлек и Линдси Шукус впервые вышли в свет в статусе пары

Бен Аффлек и Линдси Шукус впервые вышли в свет в статусе пары
Поклонники Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер до последнего надеялись, что супругам удастся сохранить их союз. Но пара, которая прожила в браке 12 лет и в апреле этого года подала на развод, начала новую жизнь. Вчера это в очередной раз доказал Аффлек, который впервые вышел в свет со своей новой возлюбленной - продюсером шоу "Сегодня вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live) Линдси Шукус.

Бен и Линдси появились вместе на церемонии вручения телевизионных премий "Эмми", причем, Аффлек, несмотря на его звездный статус, в данном случае выступил в роли группы поддержки. И не зря: шоу "Сегодня вечером в прямом эфире" удостоилось нескольких наград, включая статуэтки в номинациях "Лучшие эстрадные зарисовки", "Лучшая режиссура на эстраде", "Лучшая актриса второго плана в комедийном сериал" и "Лучший актер второго плана в комедийном сериале". Зав одной из наград Шукус лично поднималась на сцену, и помогал ей в этом, как и следовало ожидать, влюбленный Аффлек.

Если верить этой информации, Аффлек закрутил роман с Шукус, когда еще состоял в официальном браке с Дженнифер Гарнер. Они объявили о том, что решили разъехаться, в июне 2015 года, но на развод подали лишь в апреле 2017. Позднее журнал People со ссылкой на проверенные источники сообщил, что Аффлек и Шукус начали жить вместе, причем в доме, который находится на одной улице с домом бывшей жены Бена – Дженнифер Гарнер.