Яна Рудковская показала испеченный к венчанию с Евгением Плющенко торт «Облако»

Яна Рудковская показала испеченный к венчанию с Евгением Плющенко торт «Облако»
Яна Рудковская опубликовала фото огромного торта «Облако», испеченного ко дню ее венчания с Евгением Плющенко. Символичный десерт от кондитера Рената Агзамова, олицетворяющий небесный союз пары, не поместился в объективы камер целиком. 16 сентября Яна Рудковская опубликовала в Instagram видео, где она с улыбкой режет огромный белый торт «Облако». Кадры сняты в одном из московских ресторанов, где пара праздновала свое венчание. Гигантский свадебный торт в форме облака, удерживаемого на плечах «атлантом» и украшенного ангелочками, обвенчанным презентовал модный кондитер Ренат Агзамов.

Сладкий подарок оказался настолько большим, что не поместился полностью в объективы камер. Символичная форма его олицетворяет союз пары, заключенный на небесах. В комментарии к фото Рудковская назвала торт «шедевром», а его автора – «Гением». Сладости от Агзамова достигают в цене миллиона рублей.

Супруги, прожившие восемь лет в официальном браке, обвенчались в стенах храма Святителя Николая. На таинстве присутствовали только близкие.