Руслана Писанка поделилась впечатлениями о первых тренировках на шоу «Зважені та щасливі»

Руслана Писанка поделилась впечатлениями о первых тренировках на шоу «Зважені та щасливі»

Участники самого весомого шоу «Зважені та щасливі» продолжат бороться за новую жизнь и новые тела. В этом им помогают тренеры проекта Вячеслав и Марина Узелковы и ведущая-мотиватор Анита Луценко. Среди пар-участников – Руслана Писанка с мужем Игорем.


Тренеры проекта учитывают все медицинские указания врачей, чтобы не нагружать больные части тела участников. Руслана Писанка поделилась впечатлениями о первых тренировках на проекте.

«Спросите любого человека с лишним весом, который прошел испытание в спортзале, он не назовет ни одного любимого упражнения. К сожалению, все тяжело. Любимых упражнений пока нет. Бежать по дорожке тяжело, поэтому пока хожу. Бежать вокруг озера на базе похудения тоже. Силовые упражнения с гантелями и бодибарами тоже легкими не назовешь. Все дается очень тяжело. Я не думала, что работа с бицепсами, трицепсами, гантелями будет настолько сложной. Есть один любимый момент в тренировках, когда тренер говорит: «Тренировка окончена!», – смеется Руслана.

Это интересно: Санта Димопулос покорила идеальной фигурой на фото из отпуска

Хотя среди сложности привыкания к физическим нагрузкам артистка нашла луч света: «Наверное, мой пресс еще помнит нагрузки. И мне проще всего качать именно его. Единственное место в моем организме, которое быстро адаптировалось к нагрузкам, и мышечная память позволила мне сократить мучения во время тренировок. Из всего самого тяжелого пресс – самое любимое».

Это интересно: Джессика Честейн презентовала новый фильм на кинофестивале в Торонто

www.segodnya.ua