Информационно аналитический портал «25MK» / Мария Шарапова затмила Эмму Стоун на премьере фильма "Борьба полов"

Мария Шарапова затмила Эмму Стоун на премьере фильма "Борьба полов"

Мария Шарапова затмила Эмму Стоун на премьере фильма "Борьба полов"
После 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония Мария Шарапова вернулась не только на корт – после Открытого чемпионата США, к слову, она поднялась на 43 строчки в рейтинге WTA, но и к светской жизни. Вчера, например, теннисистка посетила премьеру фильма "Борьба полов" - Battle of the Sexes – в Калифорнии.

На мероприятии Шарапова появилась в мини-платье, которое позволяло демонстрировать не только длинные ноги, но и декольте. Стоит ли говорить, что все взгляды в этот вечер были прикованы к спортсменке, выходящей в свет редко, но очень метко? Своим образом Мария затмила многих, включая актрису Эмму Стоун, сыгравшую в "Борьбе полов" главную роль - теннисистки Билли Джин Кинг. Помимо Шараповой и Стоун, премьеру также посетили сама легенда спорта Билли Джин Кинг, актеры Стив Карелл, Алан Камминг, Андреа Райзборо, Сара Силверман и другие.

Фильма "Борьба полов" показывает историю соперничества между 55-летним чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом и 29-летней теннисисткой Билли Джин Кинг. Легендарный матч, прошедший в 1973 году, собрал возле экранов более 50 миллионов американцев и доказал, что профессиональные спортсменки способны на равных состязаться с коллегами-мужчинами.

17-09-2017, 17:36
Вернуться назад