Информационно аналитический портал «25MK» / Лера Фрост заняла первое место среди претендентов на вылет

Лера Фрост заняла первое место среди претендентов на вылет

Лера Фрост заняла первое место среди претендентов на вылет
По результатам зрительского голосования, Лера Фрост рискует покинуть “Дом-2”. Как не старались ведущие выполнить задание организаторов и оставить Леру Фрост на проекте, но зрители решили поддержать остальных участников, требующих выгнать агрессивную девушку за ворота. Осталась всего неделя для того, чтобы помирить Леру Фрост с коллективом.

Пожалуй, впервые за историю шоу участники “Дома-2” сплотились и выступили единым фронтом против одного персонажа. Гнев коллектива вызвала на себя Лера Фрост. Девушка несколько раз нападала на Машу Кохно, пытаясь наказать ее за раскрытие правды о “волшебстве” за 300 тыс. рублей.

В прошлый раз, когда участники подняли вопрос об изгнании Леры Фрост, Ксения Бородина возразила, что она не является лидером в голосовании зрителей среди претендентов на вылет. За неделю эта ситуация изменилась и теперь девушка находится на первом месте, а за ней следует уже ушедшая за ворота Мария Филиппова.

Зрители уверены, что дополнительную неделю Лере Фрост дали намеренно, чтобы подготовиться и придумать новые аргументы. История с деньгами за интим уже обросла новыми неожиданными подробностями.

Несмотря на позицию участников, поклонники “Дома-2” уверены, что организаторы не захотят прощаться с рейтинговой Лерой Фрост, а просто переведут конфликт в скрытую форму.
17-09-2017, 14:06
Вернуться назад