Информационно аналитический портал «25MK» / Ксения Собчак “зажгла” на вечеринке по случаю венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Ксения Собчак “зажгла” на вечеринке по случаю венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Ксения Собчак “зажгла” на вечеринке по случаю венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко
Известная ведущая Ксения Собчак вошла в список приглашенных, которые разделили с Яной Рудковской и Евгением Плющенко их торжество по случаю венчания. Ксения Собчак пришла на вечеринку без своего супруга Максима Виторгана, но это не помешало ей повеселиться и “отжечь” в компании других подруг Яны Рудковской под песни Димы Билана. Вместе с ведущей танцевала и сама невеста, а также Лена Перминова, Татьяна Навка и Наталья Давыдова.

В число приглашенных вошли также Аделина Сотникова, Филипп Киркоров, супруги Юдашкины, Сергей Лазарев, Екатерина Одинцова, Валерия и Иосиф Пригожин и многие другие знаменитости.

За вечер Яна Рудковская сменила два платья. Одно из них было от модного дома Dior, а второе создала дизайнер Юлия Янина. Прическу хозяйка торжества дополнила тиарой, обе были выполнены из платины с бриллиантами.

В конце вечера гостей угощали праздничным тортом, который на заказ испек звездный кондитер Ринат Низамов.

Пользователи Сети заметили, что звездные гостьи Яны Рудковской не уступали ей по красоте. Особенно много комплиментов прозвучало в адрес Светланы Бондарчук, которая в свои 48 лет выглядит не старше 35-летней Ксении Собчак.

Рассматривая кадры с роскошной вечеринки Яны Рудковской и Евгения Плющенко, пользователи Сети отметили, что звезды умеют не только напряженно работать, но и отдыхать.
17-09-2017, 13:36
Вернуться назад