Информационно аналитический портал «25MK» / «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 17 сентября 2017, на 6 дней раньше: Артемова и Кузин отпразднуют свадьбу в США; Лизу Триандафилиди вытолкнули из комнаты

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 17 сентября 2017, на 6 дней раньше: Артемова и Кузин отпразднуют свадьбу в США; Лизу Триандафилиди вытолкнули из комнаты

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 17 сентября 2017, на 6 дней раньше: Артемова и Кузин отпразднуют свадьбу в США; Лизу Триандафилиди вытолкнули из комнаты
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Александра Артемова рассказала об их с Евгением Кузиным планах отпраздновать свадьбу в США. Елизавету Триандафилиди Роман Гриценко вытолкнул из комнаты прямо в нижнем белье.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 17 сентября 2017: Александра Артемова и Евгений Кузин отпразднуют свадьбу в США


Распространение слухов о свадьбе бывших участников телешоу «Дом 2» Александры Артемовой и Евгения Кузина продолжается. Девушка снова высказалась на этот счет и объяснила причину очередной задержки. Ранее поступило сообщение, что администрация решила их призовой миллион отдать другим героям шоу Сергею Захарьяшу и Лилии Четрару в качестве стимула к женитьбе. Если уж Артемова и Кузин жениться не хотят.

По словам Саши, время у них есть до Нового года, и они собираются пожениться до этой даты. Новая задержка произошла из-за того, что Артемова сначала хочет получить гражданство, а затем уже отправляться в ЗАГС, чтобы не сталкиваться с бюрократическими проволочками.

Торжество ребята хотят устроить пышное, и стоить оно будет им два миллиона. Кузин хочет праздноваться бракосочетание с США или на островах, а Артемова согласна это сделать в Америке.

Молодые люди по-прежнему публикуют в соцсети совместные фотографии, а поклонники «Дома 2» очень надеются, что они наконец станут законными супругами.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 17 сентября 2017: Лизу Триандафилиди вытолкнули из комнаты



Участники реалити-шоу «Дом 2» Роман Гриценко и Елизавета Триандафилиди много раз ссорились из-за желания девушки развлекаться в ночных клубах без возлюбленного. Скорее всего, Лиза смогла окончательно разозлить Рому. Скоро телезрители смогут посмотреть, как девица пришла с Гриценко в комнату в невменяемом состоянии, пропитав всю комнату запахом спиртного.

Роман вытолкнул Триандафилиди из комнаты практически в нижнем белье наизнанку. Он и ранее говорил, что ее хождение по ночным клубам не доведет до добра. Он также ее предупреждал, что если девушка будет делать все назло, то он ее бросит.

Увы, когда расставаться и кому, решение принимают не герои телешоу, а администраторы, поэтому расставание под большим вопросом. Фанаты поддержали Гриценко, отметив, что подобные отношения продолжать не стоит.

Стоит отметить, что молодые люди сошлись недавно. Некоторое время девушка была на поляне, а позже побывала дома. Гриценко же находился в тропиках. Телезрителей «Дома 2» такое поведение Лизы удивляет, поскольку говорила, что скучала.
17-09-2017, 10:54
Вернуться назад