Первый выход Селены Гомес после новости о пересадке почки

Первый выход Селены Гомес после новости о пересадке почки

На днях Селена Гомес (25) призналась, что летом перенесла операцию по пересадке почки. «Я знаю, что некоторые мои поклонники не понимают, почему я не занимаюсь продвижением музыки, которой невероятно горжусь. Но я хочу признаться, что мне сделали пересадку почки, она потребовалась мне из-за обострения волчанки», — написала певица в Instagram. Напомним, Селене несколько лет назад диагностировали это заболевание. Оно неизлечимо, но при должном уходе может не проявляться. При волчанке иммунная система организма образует антитела, которые вызывают поражение кожи, мышц, суставов и нервной системы. Донором стала девушка по имени Френсис, близкая подруга Гомес.

Это интересно: Наталья Могилевская удивила новым фото с тренировки в танцевальном зале

И вот, впервые после шокирующей новости папарацци удалось сфотографировать звезду. Она выходила из нью-йоркской квартиры вместе со своим бойфрендом Абелем (27). Гомес была в нежно-голубом платье Rouje и белых кроссовках.

Абель (он же рэпер The Weeknd), кстати, очень поддерживает свою девушку. «После операции Селена долгое время находилась дома. На тот момент они встречались меньше шести месяцев (напомним, они вместе с января 2017-го). У Абеля в это время как раз был тур, поэтому у него были весомые причины не находиться рядом. Но он отменял репетиции и приезжал к Селене – готовил ей ужин, ухаживал и делал все, чтобы она как можно больше отдыхала!», — рассказывают инсайдеры.

Это интересно: История дружбы Селены Гомес и Франсии Рэйса, которая отдала певице почку

peopletalk.ru