Пелагея развернулась к знакомому и попала в неловкую ситуацию на шоу «Голос»

Пелагея развернулась к знакомому и попала в неловкую ситуацию на шоу «Голос»
Певица Пелагея попала в курьезную ситуацию на шоу «Голос». Будучи наставницей нового сезона проекта, артистка повернулась к участнику слепых прослушиваний, оказавшемуся ее старым знакомым. Развернув кресло, Пелагея почувствовала себя неловко, так как ситуация выглядела достаточно неоднозначно. Певица упрекнула знакомого, отметив, что «так делать нельзя».
Алексей Сафиулин, новый подопечный наставницы «Голоса», знаком с ней уже больше 21 года. Впервые они встретились еще в детстве в лагере «Новые имена» в Суздали, когда будущей звезде было всего 10 лет. Пелагея тогда выступала как народница, а Сафиулин пел классический репертуар.

Знаменитость оправдывалась, что не знала о приходе старого знакомого на шоу, но ее коллеги, Дима Билан и Александр Градский, шутя, назвали ситуацию «сговором», а ее объяснения - «неестественными». Однако оба наставника отметили вокальные данные нового участника проекта.
Из всех судей, к Алексею Сафиулину повернулась одна Пелагея. Артистка заявила, что у них теперь нет выбора, и назвала сложившиеся обстоятельства «подставой».

Ранее сообщалось, что Пелагея ради «Голоса» оставила свою дочь.