Ольга Бузова сменила цвет волос по совету Дмитрия Нагиева

Ольга Бузова сменила цвет волос по совету Дмитрия Нагиева
В студии программы “Сегодня вечером” Ольга Бузова рассказала, что они с Дмитрием Нагиевым хорошие друзья, и она всегда прислушивается к его советам. Ольга Бузова призналась, что Дмитрий Нагиев стал одним из немногих, кто оказал ей необходимую поддержку, когда все отвернулись от певицы. Ведущий повел себя, как настоящий джентльмен и звезда ему очень благодарна.

Ольга Бузова постоянно поддерживает контакт с Дмитрием Нагиевым и переписывается с ним. Именно он посоветовал певице изменить цвет волос, что она и сделала. Теперь звезда очень благодарна своему другу и не сожалеет о переменах во внешности.

Дмитрий Нагиев оказался идеальным другом для Ольги Бузовой, который всегда находит время, чтобы ответить на сообщение и дать хороший совет. Например, он часто предлагает певице фразы, которые можно произнести, выйдя на сцену.


Песня “Мало половин” оказалась самой любимой композицией Дмитрия Нагиева из репертуара Ольги Бузовой. Ведущей признался, что певица — американская русская мечта, очень талантливая и целеустремленная.