Новости шоу-бизнеса сегодня, 17.09.2017: личная жизнь российских звезд, новости часа на 17 сентября

Новости шоу-бизнеса сегодня, 17.09.2017: личная жизнь российских звезд, новости часа на 17 сентябряПоследние новости из мира шоу-бизнеса России, что актуальны на сегодняшний день, 17 сентября 2017 года, сообщают о следующих событиях из жизни знаменитостей: Данко изменил беременной невестке с Даной Борисовой. Юлия Началова продемонстрировала поклонникам, как избавилась от прошлого. Дмитрий Нагиев уйдет с Первого канала в "декретный отпуск".

Сексуальная блондинка Дана Борисова всегда была в центре внимания мужчин. Среди поклонников ее красоты был и певец Данко. До 2003 года в артистической среде ходили слухи, что артисту девушки совсем не интересны. Но появившийся в эфире клип, в котором полуголый атлет Данко страстно целуется с Даной, заставил клеветников замолчать. После съемок этого видео у певца и телеведущей начался роман. "У него была девушка, которая ждала ребенка, но Саша (настоящее имя певца - прим. ред.) говорил, что ребенок не от него. Мы даже жили с ним какое-то время", - рассказала Дана.

Сам певец никакой подлости в такой двойной жизни не видит. "Я был молодой, красивый, свободный, не был женат, почему нет?!" - заявил артист. Но их роман длился недолго. "Саша - один из самых "щедрых" мужчин в моей жизни, - язвит Дана. - Перед расставанием он мне подарил... фотоаппарат-мыльницу! Еще бы скакалку подарил! Более того, он забрал камеру, когда мы расстались". "В ту пору это был хороший подарок, я хотел чем-то удивить любимую, прятал фотокамера под кроватью, чтобы Дана раньше времени не обрадовалась, а она, напротив, очень огорчилась", - ответил на упрек музыкант.

Певица Юлия Началова похвасталась в своем блоге, что больше на ее руке нет татуировки с инициалами «AF». Она показала фото из мастерской, на котором запечатлен этот процесс. Юлия объявила, что решила таким образом исправить свою карму. Скорее всего, татуировка была сделана в честь ее бойфренда, хоккеиста Александра Фролова, с которым певица встречалась на протяжении пяти лет. В 2016 году пара объявила о своем расставании. Подписчики поздравили Юлию с облегчением. Девушка написала позже в комментариях, что ее бывший молодой человек этого не заслуживал, поэтому она решила стереть его из памяти. Но фанаты напомнили: «Юлечка, надеюсь, Вы на меня не обидитесь. Но я вообще против любых тату на теле... самое красивое место в человеке - душа. Для того чтобы как то выразить свою любовь, надо ждать годы. Вы очень сильно любили этого человека, раз решились на тату... А чтобы облегчить себе боль - извели... Самое глубокое выражение чувств - не тату, а любовь, преданность, поступки... Просто быть рядом в любую минуту».

Другие поклонники также посчитали неразумным делать на теле отметки в честь партнеров. Они признались, что поняли бы желание увековечить таким образом имена родных детей. Они заметили, что и этот рисунок девушку никто не заставлял делать, так что теперь она лишь расплатилась за свои же ошибки.

Популярный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев взволновал своих поклонников сообщением о том, что он планирует покинуть "Первый канал" и отправиться в декретный отпуск. Некоторые восприняли это как шутку, а вот другие всерьез обеспокоились. Во время одного из слепых прослушиваний в шестой сезон телепроекта "Голос" Дмитрий Нагиев переволновался за одну из конкурсанток и, пытаясь себя успокоить, рассказал зрителям, что может покинуть "Первый канал". Нагиев отметил, что ему не стоит так нервничать, вель после шестого сезона шоу он планирует уйти с "Первого канала" в декретный отпуск по уходу за собой. Многие поклонники восприняли его слова, как шутку, однако другие всерьез обеспокоились и выразили надежду, что это всего лишь глупая шутка и Нагиев, вслед за Андреем Малаховым, не покинет канал.

Напомним, уход телеведущего Андрея Малахова в декретный отпуск с "Первого канала" длительное время обсуждался в СМИ. В настоящий момент Малахов сменил телеведущего Бориса Корчевникова в шоу "Прямой эфир", сам же Корчевников получил руководящую должность на канале "Спас".